Александр Куприн

Помогите!! ! Вернут ли 13% после покупки дома под материнский капитал?

Катюша Шмакова

Сильно я в этом сомневаюсь. Ведь 13% это по сути возмещение ранее удержанного НДФЛ из ваших доходов, которые вы использовали для приобретения недвижимости. А в вашем случае вы использовали пособие, с которого ранее НДФЛ удержан не был. Поэтому считаю что и возмещать нечего.

Ал
Александр

Шо до районной налоговой дойти трудно??? там и скажут до кучи какие доки нужны?