Mehroj Fozilov

Машина ваз 2114, когда еду на 2 передаче при скорости более 40 км в час, начинает что-то бить с небольшим эхом, в районе

двигателя, звук похожий на то, что что-то трётся об калесо, типа как цепляеться, так-же на скорости более 60км в час на 3 передачи, и при скорости более 80км в час на 4 передачи, и т. д. , подскажите что это такое и как с этим бороться раньше этого звука не было. Недавно была поменяна внешняя правая граната, может это как-то связано?

На холостых, или при выжатом сцеплении звука нет

Илья Рылов

Было и у меня такое. только машина иномарка. сними колесо. ну или с ямы, чтоб не поддомкрачивать. посмотри на свои хамуты. но у меня была проблема не с хамутом, а там какая- то пластинка болталась и дребезжала.

Ya
Yaroslava

на месте дай обороты будет звук?