Anton Mironov

Ехать оп программе переселения в Балтийск (Калининградская обл.) где там искать жилье вообще?

Konstantin Malichenko

Где хотите (как в любом другом городе) . А чего сразу в Балтийск?
На самом деле программа переселения не диктует вам где конкретно в области жить. Вы можете остановиться в центре временного размещения, но он находится в поселке Северный (расположенном южнее: -), далековато от Калининграда, но люди и дальше ездят) .
Если вы думаете сразу ехать в Балтийск - по-моему, это весьма глупо. Во-первых, вам все равно придется мотаться в Калининград - по разным делам, например на Советский проспект, 13.))
А еще придется колесить до Багратионовска (естественно, через Калининград) и стоять там в очереди.) )
В общем, как приедете, сразу поймете, что планы требуют корректировки. И денег побольше захватите.. . Подъемные-то не сразу получите.