Екатерина Сергеева

Почему Туркмены лучше Русских живут? То же экспотртеры газа, но у них все бесплатно, как в коммунизме, визовый режим.

ОК
Оксана Куницына

в Туркменистане хорошо, йа там был.... токо бензин для иностранцев по другой цене
неудивительно, чта они ему памятники из золота ставят

Andrey

Вы с ума сошли? Там самый оголтелый тоталитаризм.

Сергей

но почему-то мне в Туркмению не хочется))

Ал
Алексей

Они беднее живут. Но страшнее всего, что у них украли главное память их предков. Очень забитая и угнетаемая нация. Большинство не чего не читает на своём языке.

Строганов Василий

Насмешил, ты хоть раз сам то был в Туркмении? Народ живет бедно, если не сказать нищенски ((

Александр Фокин

Езжай, да поживи там!

Лёха Момотов

А как враньё помогает тебе в жизни..

Сергей Девяткин

Там нет абрамовичей-дерипасок-прохоровых. Заслать туда толпу жадных и захапистых евреев ...через 5-10 лет там будут голод и мор. Всё разворуют!

Елена Колесник

И поезжайте туда, мой славный. Ваш тихий придушенный писк до России не дойдет...

Жанна Русских

Тро-ло-ло....

Елена Кувшинова

бесплатно вода, электроэнергия и газ, которые ограничены по потреблению, а потребление выше нормы оплачивается многократно дороже, ограничения заканчиваются у большинства на третий или пятый день !

Елена Мальцева

Там с демократией хреново, а где хреново с демократией, народ живёт хорошо, а где с демократией хорошо - совсем наоборот.. . Вот такая она - сермяжная правда жизни...