Светлана Воронина

В отношениях она козерог и он рыбы, если козерожка не возьмет инициативу в свои руки, то отношения обречены? У этих знако

У этих знаков ничего нет общего, почему пишут в гороскопах, что удачное сочетание?

Ilya Khangireev

Если Козерожка возьмет инициативу в свои руки и будет ее держать всю жизнь, то может отношения будут. А вот готова ли она все время прилигать столько усилий?

Ольга

Противоположности сближают:)

Вікторія

все же надо прикладывать усилия