Павел

Очень сильно болят соски, что делать?, болели всю ночь, половой жизни не занимаюсь, до срока месячных далеко (13 лет)

Елена Дьяченко

Проверьте нижнее белье? грубая ткань может из-за трения вызвать боль!

Екатерина Коровянская

чему там болеть то госпиди грудь формируется

Олеся

бывает; когда растет грудь она крайне чувствительна;
ну конечно если беспокоит сильно - можно показаться маммологу

А.
Артемида .

Проверь каким стиральным порошком стираешь, после ТАЙДА трусы я не могу носить-горит тело.

Анна Хамарито

так бывает когда холодно.. . может мёрзнешь?. . обрати на это внимание..

Катюша Шмакова

Терпи, ничего не сделать. У меня в 13 тоже так было. Взрослеешь.

Рамиль

у меня тоже болела когда росла грудь болеа долго до 15 лет потом прошло