Ви
Виктор

что делать если вишня в жопу закатилась?? ? просто больно очень

Ольга Михалева

Надо ждать пока вырастет вишнёвое дерево. Тогда будешь как олень, только наоборот.

Евгения Ермолаева

Не то надо сувать в жопу!! ! )))

Алексей С.

арбуз закати - вишню и не почуешь!

Надежда Солодовникова

????
Я Вас не понимаю...

Наташенька Симакова

Простите конечно.. просто так закатилась? Вот так взяла и закатилась?? ? Наверное её нужно вытащить оттуда? ? Например в туалет сходить, или у проктолога получить консультацию....

Анастасия Бердникова.

Вы наверно орентацию потеряли....

Нилолай Щербакова

Если хотите по прикалываться, для этого существует другой раздел - юмор.

Али Алиев

Начинай пережевывать.

Наталия Джафарова

Нужно закатить туда арбуз вишня испугается и выкатится