Н Н

Что больней???? Что больней укол в руку или в жопу???? Просто мне через 20 мин будут делать или туда или туда: (((

.Что больней укол в руку или в жопу? Просто мне через 20 мин будут делать или туда или туда: (((

Дмитрий Шалгачёв

в руку больней

Анна Груздева

в жопу больней. когда в руку мне в детстве кололи я отворачивался, закрывал глаза, расслаблял руку и предстовлял что-то хорошее. и кстати будешь дрыгаться при уколе - есть возможность сдохнуть.

Лилия Багаутдинова

в жопу больней укол

Елена Шмакова

в жопу укол эфективнее если с новакаином то небольно