Лёха Чухланцев

как сделать такой эффект в фотошопе? подкиньте идеи) даже я такой профи недопру как это делают))

Андрей Способин

Эта ни фига не эффект, а длинная выдержка. Руки у фотографа удачно дрожали

Ирина Коржнева

с помощью фотошопа можно получить нечто подобное. , введите в поисковую строку вашего браузера "уроки фотошопа светографика"

Мaрия Румянцeвa

Это вообще съёмка со вспышкой по второй шторке.
А если уж больно хочется имитировать, то просто накладываем
слой с такими световыми полосами и убавляем непрозрачность
слоя, можно ещё задать для слоя режим наложения "осветление".

Ольга Шилина

Ты не профи, если считаешь это фотошопом! Выдержка творит чудеса)