Alexey Diagilev

а Вы не знаете что за событие было вчера (30.08.12.) вечером?? ? вопрос внутри....

вчера у нас на сопке перед домом вечером, когда начало темнеть, стали запускать китайские фонарики (поджигаешь топливо и воздушный бумажный шар взмывает в небо) ...я, бывало, тоже запускал, но тут!!!! около часа фонари поднимались один за другим, и в небе их становилось всё больше и больше!! ! зрелище - ОБАЛДЕННОЕ!! ! у меня с балкона - как в кинотеатре!! ! машины ехали на сопку нескончаемым потокм.... когда всё закончилось - у нас во дворе создаласьпробка... столько машин спускалось..., -в первый раз такое видел!!!! шаров запустили штук 500!!! мы живём в маленьком городе в приморском крае - г. партизанске. и такое событие прошло мимо меня !!!я даже не знаю что это было! может кто знает? ! подскажите!

Полина Давыденкова

по поводу наступающего 1ого сентября, по-видимому.
у нас в городе так же было