Рахима Достамбаева

сон .внутри. помогите сопоставить события, кто знает

мы были с подругой были в каком то южном городе либо в стране какой то жаркой за границей, потом случилось что-то связаное с милицией мы сели в машину копов я сказала что нас расыскивает уже милиция, потом мы вышли оттуда и пошли я пошла за ней там сразу был пляж, песок я была уставшая и говорю я больше не могу идти, она говорит: конечно, столько эмоций в один день, потом она спутилась вниз по песку, было чень высоко, как скала и она нырнула прям в воду, она ыла мутная и там уже купались, следом спустилась и я, я тоже плавала среди людей. потом вдруг сон оборвался и я будто переписывалась в твиттере с парнем, потом оказалась на речном берегу с чистой водой лежала на нем и пошла плавать вышла и пошла кататься на качелях на лодочках и все.

Игорь Игорь

Это пустой сон. Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.