Ma
Mariya

Вопрос по блоку питания (который розеточный)

Есть читалка. От читалки посеяли блок питания. Блок питания (с розетки на USB) на выходе давал 5 вольт, 1 ампер. Есть БП с выходом 5.2 вольт, 1.5 ампера. Подойдёт ли для зарядки? А то я в этом не шарю 😞 От компа понятное дело, что зарядить можно, но не всегда это удобно мне.

Юрий Жабров

пойдет но вариант что сожгете и тогда гарантии не ждите.. .

решать впринципе вам

Сергей Гукасов

Подойдет. Заряжаться будет быстрее, т. к. ампер побольше. А 0,2В - это не смертельно.

Анна Малышева

стандартные зарядки USB дают 5в 0,5А, то есть если 0,5А и выше (больше можно) - то запросто, если она заряжается от USB