Эрадж Иванов

Помогите с Приватизацией

Как приватизировать квартиру если в ней 10 лет назад была прописана сестра с несовершеннолетним ребенком позже ее выписали так как она уже долгое время не проживала в ней и с того момента она и ее несовершеннолетний ребенок нигде не прописаны выписали так как она уже долгое время не проживала в ней и с того момента она и ее несовершеннолетний ребенок нигде не прописаны
БТИ просят отказную от сестры которую она не дает и согласие органов опеки так как ребенок несовершеннолетний и у него нет прописки

сегодня был в МФЦ центр государственныхи муниципальных услуг с ордером и поквартирной карточкой они говорят что мол нужно отказную от ранее прописанных лиц а от несовершеннолетних бумагу с органов опеки либо включать их в приватизацию
Что делать тогда в этой ситуации????

Иван Платаный

Все правильно. Ребенок имеет право на приватизацию. Да похоже и сестра до сих пор жилья не получила. Права на жилье в вашей квартире у нее были.

Александр Золкин

какая такая отказная, если не проживает и не зарегистрирована? Приватизация на тех, кто проживает на момент приватизации. получите письменный отказ и обжалуйте в суде