Александр Горбачев

Object permanence is a real sonofabitch.переведите фразу чтобы понятно было. переводчик совсем тупой

это твит, мне нужно перевести, понять смысл

Алексей Андреев

Прочность/постоянство предмета/объекта - это сущее проклятье.
Как-то так. Контекст нужен для точного перевода.

Евгений

Чушь полная. Объект - неживая часть природы, - камень, море и т. п. Поэтому сыном суки быть не может

Дарья

пологаю идиотизм он выдает при переводе sonofabitch
это 4 английских слова прелепленных друг к другу, что значит С*кин сын
а слов 4 потомучто в английском это сын "от" "a" с*ки