Андрей Решетников

как помочь кошке плод внутри 4 дня мертвый

ну что-же вы молчите это горе

Юрий Петрушин

Да алдно, какое горе... 4 дня вы сидите на попе ровно и горе-не-беда. Вот без операции кошь сдохнет от сепсиса - тогда будет горе - водка закончится, чтоб ее помянуть. .
Эк не повезло кохе с хозами....

Алексей Сучков

Вези в ветклинику.

Андрей Зайцев

Плод начнет разлагаться, начнется сепсис и кошка умрет. Везите к врачу, пока не поздно.

Егор Заводнов

нужна срочно операция иначе кошке конец! если у вас "горе",то чего здесь сидите? К ВРАЧУ! любым способом, из под земли врача достаньте, иначе весь выводок сами вскармливать будете и днем и ночью плюс массировать им попки, чтоб в туалет могли сходить- это адский труд без мамки всех на ноги поставить!

ДА
Дима Архипов

бегом везти ее к ветеринару, а то разлагаться там начнет и помрет твоя кошка (нейжели настолько не жалко животное чтоб 4 дня жать!).

Денис

Само точно не рассосётся, удалять надо, чем дольше тянуть, тем хуже будет.

Валентина Овчинникова

везите ка к ветеринару.. . он разберется!

Татьяна Моисеева

Странный вы человек.. . У кошки внутри уже 4 дня разлагается котенок, а вы сидите и спрашиваете в инете - что делать?... ппц.. . На мой взгляд, любому человеку сознательного возраста уже через полчаса стало бы понятно, что кошке срочно нужен ветеринар! ..А в вашем случае еще и другой хозяин !

Ирина Осипова

срочно в вет. лечебницу! ! это может закончится заражением крови! и летальным исходом для вашей кошки!

Ев
Евгения

Как вам помочь? Расписать план операции по удалению котенка и возможно матки. Вы наверно сами справитесь?