С:
Сергей :р

помогите пожалуйсто кто разбираеться хоть чучуть в кошках 🙂

дело в том что у нас есть кошка пушинка. 4 месяца назат она родила. когда мы их отдали. кошка начала постоянна проподать на улице (в огороде) не играет (она игривая).... мне очень страшно за неё !!и не идёт спать с нами.... помогите пожалуйст а то я очень сильно волнуюсь ??))) 😞

Костя Точкин

ну ждите скоро придет.... брюхатая))) )
а родителям скажи, есть такая весчь... стерилизация. Она делает кошку домашней, спокойной и игривой.

Sole Abdulloev

Беспокоится о котятах. Ищет их.

Григорий Онищенко

Она скучает за котятами и ищет их!