Алексей Кононов

У петушка чучуть распух живот что делать? Напмшмите пожалуйста мне нужен ответ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Aleksey Uljnkin

Не кормить дня 2, если в воде остатки корма или просто загрязнена - подмените или смените воду, в зависимости от объема аквариума. Если будете менять воду, не забудте добавить антихлор и нормализовать температуру.

Serdar Ozturk

да обожрался

Маруся Иванова

Если чашуя поднялась то плохо.. . может быть водянка, лечить. если просто толстый то объелся. кормить нужно циклопом, дафнией или коретрой небольшими порциями 1 раз в день.

С6
Сергей 69

а я один тут могу подумать что человек говорит именно про птицу петуха, а то мало ли...