Александр Гончаров

Чем можно заменить корм PRO PLAN для щенков лабрадоров? Более низкий в цене

Лариса Багаева

Роял Канин
Нутра

Га
Галина

Нутра неплохой корм.

Саша Саша

кормила раньше своего немца про планом, теперь перешла на Гуаби Нейчерол. тоже хороший корм. 1000 рублей стоит мешок 15 кг. с доставкой.
можно еще Роял Канин, 1st CHOICE, HILLs, EUKANUBA, ACANA...больше пока не вспомнила, цены можно в нете посмотреть. это корма премиум и суперпремиум класса.

Георгий Анисимов

Роял Канин дешевле и выпускается крупными гранулами, чтоб щенок мог каждую грызть. Так чистятся зубки.