Сергей Нечепоренко

Решили купить щенка (немецкую овчарку) но уже есть кошка 3 года возраст можно ли будет заставить их жить вместе?

не по убивают ли они друг друга?

Мария

Ну смотря какая кошка. А вообще всё возможно

Ga
Galka

ну если кошка не ревнивая, то да, но только под присмотром, если будет делать что то не так (кошка) то ругайте её строго, а щёночек играть будет)

Дмитрий Федоренко

конечно, у меня три кошки и доберман, отлично живут.

Егор Филиппов

принесите для пробы чьего нить щенка и увидите ревнивая кошка или нет.

Sergey

Если подружить - Не поубивают. А так ничего сказать не могу

Наталья

Нормально все будет. В доме Немка, Такса и кошка. Все целы.

Ирина Lika

Щенок привыкнет, а кошке будет сложнее

Лилиана Бэреску

Им веселей будет, а кошка как привыкнет станет рядышьком в холодные дни спать:)

Ирина Агеева

щенок в восторге облизывал морду старому коту. Когда терпение кончалось, кот обнимал щенка за шею и кусал за ухо. Щенок с визгом убегал. Ненадолго.

Леночка Великанова

У меня кошка - 3 года и собачка - 1,6. Живуууууут хорошо))