Анастасия Нестерова

Извените, а вы не подскажете почему у котенка один клаз открыт а другой закрыт ?

Я заметила что мой котенок ходит с одним открытым глазом а другой чуть при открытый, а кога открываю его руками то мяучит, что делать? мб это просто так ?

Константин И.

как это вы открываете его???? ему же больно!!!! промывайте чаем... а вообще откуда мы знаем что у вас у котика с глазом? к вету. .

Сергей Спиридонов

Может конюктивит, или стукнулся глазом о косяк... .

ОК
Ольга Корноухова

Возможно, что там какая-то травма глаза или какая-то инфекция попала.. . Надо вет врачу показать и чем быстрее, тем лучше...

Ал
Алла

Нет, не "просто так". Возможно глаз повреждён, неси котёнка к ветеринару.

Денис Ильин

может ячмень? Я так кошке чаям промывал несколько раз в день, но у той опухший был и почти не открывался

Алла Немировская

Да что угодно может быть! может в глаз что то попало, или долбанулся обо что то, кто его знает? отвеите к ветеринару, жалко ведь котика, поставьте себя на его место

Галина Фокина

мойте спитым чаем, если не будет лучше-к доктору

Андрей Курдяев

отправь его в дальнее плаванье