Ga
Galka

Гель для стимуляции родов. что из себя представляет? кому ставили, подскажите как все прошло и помогло ли?

Алексей

не помогло.

Ек
Екатерина

мне поставили, помогло! поставили в обед ( что он представляет не знаю, ложилась на стол и гинек. вводили шприцем, не больно) , начались схватки в 3 ночи, до этого ложилась спать живот ни капли не тянуло! и утром в 11 родила...))

Любоня

Гель наносили на шейку матки, затыкали куском ваты и отправляли лежать два часа, это было в 5 вечера, в 7 начал живот ныть как при месячных, к 9ти я уже ходила буквой Г, в 23:45 меня отправили в родзал, а в 5:20 утра я родила.