Azizjon

рамсы кидаете. пальцы гнете. а садясь в авто забываете. что вы потенциальные покойники в любой момент.

Ринат Нурбаев

Все мы под Богом ходим. Каждый миг рискуем стать покойниками. Даже за завтраком можно кашей подавиться и ласты склеить)

Вера

Не имею такой привычки. 30-лет за рулём.

Анна Кузнецова

Автомобильная промышленность создаёт каждое двадцатое рабочее место - и это не считая могильщиков!)