Екатерина Коршина

Cобираю деньги для построения ракеты "Коммунизм-2" .Будем коммунизм на Луне строить. На тёмной лагеря (для инакомыслящих),

на светлой колхозы (для быдла). Ну и лунный спутник для проживания генсека. Летим?

Олег Петрухин

да, собирать деньги это дело хорошее.

а уж на луну лететь или для спасения отца русской демократии,
это уже дело десятое.

У нас вот собирают на медицину, дороги и прочее...

Egor Golubev

пацаны! я с вами!
могу по снабженческой части, могу в сопло дуть, могу не копать.

Виктор Латанов

Фигово быть коммунистом) За такой строй выступают только безвольные бесцельные люди, которые не могут сами ничего добиться и хотят "уверенности в завтрашнем дне" и "быть под защитой государства".