Лена Германова

Добрый день! Скажите пожалуйста какие есть надёжные охранные предприятия в Москве, где действ. платят хорошие деньги?

Zarina Kobulova

охрана Президента

Вика

для меня - как потребителя охранных услуг - надежное предприятие - это одноо. А для вас - как для потенциального сотрудника - это совсем другой.
И что для вас "хорошие деньги"?
У нас на фирме охранники работают 2-2 и точно заню - потом идут на подработку.