Дмитрий Губанов

выдержит ли сидящий в авто президентском лобовуху с камазом на скорости 100 км у себя и камаза так же 100 км

Вячеслав Локшин

Эт Ты Ща С кем??

Anastasiya Omarova

Ты о чем? Он с другом пешком ходит.

Александр Аксёнов

а выдержит ли этот Камаз выстрел из СПГ или АГС-17 ???или ты и вправду думаешь что Камазы и президентские лимузины по нашим дорогам одновременно ездят ???

Максим Крайнов

Ну эт будет примерно как сбросить этот президентский авто с самолёта на бетонное покрытие

Mariya Petrova

Начинка не выдержит точно.

Андрей Тиранин

Ох! И не завидую я этому КАМАЗу....))))))) Лепешка от него будет....))))))))