Вл
Владимир

Виноград Загадка Шарова. Есть ли у вас? Отзывы. Где можно купить/заказать?

Игорь Васильев

У меня в альбоме "Избранное" есть его фотографии выращенного в Сибири. По ним можно перейти в фотоальбом Автора и списаться с ними по электронной почте. Я знаю они высылают саженцы по всей стране.

Павел ******

Алтайский край, хорош во всем ( для новичков и аксакалов)

Денис Максимов

Да, есть 4 куста. Кроме него: плевен, русбол, гибрид 342(сидлис), платовский. Из них загадка Шарова поспевает всех раньше. Вкус сладкий, аромат слабый, сочные фиолетовые ягоды среднего размера. Зимует в подмосковье под небольшим укрытием. Мощный куст, требует много места. Сорт очень хорош. Я брал в частном питомнике, по сравнению с другими сортами, он стоил вдвое дороже ( три года назад 450руб).