Филиппов Вадим

покупать или нет????

скоро сдам на права а машины нет ...предложили ваз 2105 для начала... недорого ...ходовая в очень неплохом состоянии ..а по кузову... ну это неважно... в общем что делать?

Иван Ветров

кузов -то и важен, если за 50 отдают, и учились Вы на передне-приводной, или задне, какую в дальнейшем будете брать

Максим Калашник

Тебе в Магтю и Гадание, Там Точно Скажут!

Kattabek Gaffarov

Сейчас с Автохами проблем нет. Как Сдашь так и Купишь.

Дмитрий

бери такую если что и выкинуть не жалко

Кирилл К

Вам токая машина не подходит, но на нём можно потренироваться.

Алексей Булыгин

бери ваз, пока дают! а потом разберешься, что дельше делать

Алексей Семин

нет, тем более для девушки она вообще не катит