Aslan

подскажите пожалуйста какое давление в шинах должно быть на субару xv R17. 225.55

Кристина Антоникова

Открой водительскую дверь, посмотри в нижнюю левую часть проема двери - там есть табличка размеров шин и предусмотренное заводом изготовителем давление в шинах на каждый допустимый размер колес.

Ирина Филимонова

открой левую переднюю дверь там все написано. если дверь не открывается перед 2.3 зад 2.2