Александр Кравченко

Бога нельзя постичь самому ?

"Бога нельзя постичь самому.
Только если ОН Сам открывает Себя Вам.
Вы должны поставить себя
в такое положение,
чтобы Бог открылся Вам. "
А. Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада.

Хочу Секса .......

БОГА НЕЛЬЗЯ ПОСТИЧЬ САМОМУ, ЕГО МОЖНО ПОСТИЧЬ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ИИСУСА ХРИСТА! Недаром ИИСУС сказал: " НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ, КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ. " Я думаю вам всё ясно.

Нина Гончаренко

я постиг его величие и поклонился ему и в этот вечер что то нашло на меня осеняющее, вот в царстве небесным живу и вижу причины всего что вокруг и любуюсь этим миром и не боюсь его

Сергей Травин

Да никогда его не постичь. В лучшем случае он сам будет тебе давать задачи, но поговорить с ним у тебя не получится никогада.

Ahmed

А вот начнете думать, как я: что бог сидит внутри черепа справа сзади, там его голова, и вредит. Хотя бы спать дико хочется за компьютером или гонит мысли о девушках, чтобы не работалось, или под руку подсовывает ошибки в HTML... Вот тогда он сам вылезает и постичь его проще простого.