Алена

И чё за нас бог решает? или вы думаете если есть тот чью мудрость постичь для нас непостижимо будет писать такие вещи

которые явно для слабоумных?

бог шутник)

Р@
Рррыся @}->

"бог шутник) "

а что он такого написал? сборник анекдотов?

Андрей

Многие считают, что они постигли и учат других своим"мудростям".

Роман Суриков

Мы не хозяева своим жизненным обстоятельствам. Бог призывает нас к соавторству своей жизни. Мы не творцы себя но по средствам усвоенных желаний можем изменяться что возжелает человек такова будет его и сущность таким будет и его бытие.