Владимир Панков

Почему атеисты сегодня посмеиваются над православными, за то что те поклоняются мощам, хотя в СССР поклонение

атеистов мощам Ленина было в порядке вещей?

Ина Чолаку

Зачем вам это, вы ж из секты СИ, а там все просто и понятно : религию в массу- деньги в кассу.)))

Наталья Корнеева

У мёртвого Ленина никто не просил ни помощи, ни исцеления.
Мумия Ленина была не объектом поклонения, а СИМВОЛОМ.
И посмотреть ходили, как в музей. А не как православные к мощам - с раболепными слюнями на устах.

Алекс

Вы все попутали.. туда ходили просто поглазеть.. не более чем в музей. Думаю, если бы там лежала бы восковая фигура-всем было бы наплевать.

Мария

в Православии мощам не поклоняются - их почитают.

атеисты же зря открещиваются - поклонялись.
и гимн был "ленин всегда живой", мы его в пионерии наизусть учили