Алена ***

Подскажите где В ТЮМЕНИ большой выбор одежды для собак?

Евгений Бердюгин

На самом деле для мелких собак везде одежды полно, для больших посложнее. Но проще всего в и-нете заказывать.

Ал
Алексей

В ноябре наткнулся на группу "ОДЕЖДА ДЛЯ СОБАК ТЮМЕНЬ Pet moda" у них большой выбор одежды и аксессуаров для собак. Купил у низ комбинезон на зиму для своего йорка. Качество отличное! Носим с удовольствием и не мерзнем! Цены очень приятные (ниже чем в зоомагазинах), а так же у них бесплатная доставка! Очень порадовали...
Вот ссылка на их группу вк: https://vk.com/pet_moda