Александр

что подарить мч на 22летие? если встречаемся 4 мес из которых 2 мес я была в отъезде. Хочется удивить, друзьям понравиться

Мария Зверева

Если удивить, то только своим внешним видом, сделайте прическу новую, оденьте красивое платье, такое которого ни у кого нет из девушек, а подарок вручить чисто мужской, набор до и после бритья, лично я всегда счастлив, когда мне такой дарит моя любимая женщина.

pe
petrovalv

Ты ся в зеркало видела? Ему еще и подарок дарить? ЛОЛШТО?

Алена Колодина

себя в эротишном белье

Аня

духи Home Dior всем нравятся