Мария Смусенко

Из А в Б отправились одновременно два человека: один пешком, а другой на велосипеде. В то же время из В в А вышел автомо

Найдите расстояние от А до Б, зная, что пешеход проходит по 6 км в час, а велосипедист по 15 км в час.

автомобиль который встретится с велосипедистом через 4 часа с пешеходом через 5 часов

Анна

Задача неполная. Ничего неизвестно про автомобиль.