Максим Ульянов

в ночное время безопаснее пешком ходить или на велосипеде кататься?

Мария Романова

Велосипед – это определенно быстрее и безопаснее, чем ходить пешком. ..да и убегать на велосипеде лучше)

Иван

Лучше дома сидеть

Лю
Людмила

пешком на велосипеде - точно небезопасно

Илья Вуйко

в ночное время безопаснее спать.

Людмила Людмила

Безопаснее на велике

Светлана Яковлева

Велосипедист ночью странен, как минимум.

Ольга Вишнякова

дома в кровати!

Светлана Кочнева

Пешком, строевым шагом и мордой кирпичом или аля Шас зашибу

Eduardu Pueero

Эт смотря где.

Ра
Рамаз

Без разницы, если на одежде есть светоотражающие элементы, а на велосипеде работают передний и задний фонари.

Сергей Ализгаров

Лучше сидеть дома. У нас и велосипедистку недавно сбила проезжающая машина. Машины ночью гоняют как ненормальные.

Елена Носикова

Я на западе живу, могу всю ночь с немецкой овчаркой кататься на роликах по улицам города и на велосипеде тоже. И любоваться луной и звездным небом. Там не страшно.