Лёня Быченков

порвала новые кроссовки когда каталась на велосипеде ( как сказать маме?

Маргарита Новикова

Так и сказать, куда же деваться ! 🙂

Айдай

Что сняли на ходу

Галина Фокина

значит качество кроссовок просто фуфлыжное.. . Пусть мама знает, что дешевки хватает на одну поездку на велосипеде.

Ал
Александр

утопи их, купи тапочки

Александр

будешь ходить в порванных

Елена Печенина

тут ты не выкрутиш ся скажы пра вду а в следуюший ра з когда облажаешся врать быдет легче потомучто в етот раз ты сказала правду удачи

Ирина Салахова

скажи как есть. и впредь будь аккуратна с вещами. деньги на дороге не воляются, каждую неделю покупать тебе обувь

Катька Воробьёва

Я бы ещё и показала их, чтобы быстрее новые купили. Не бойся, мама тоже в детстве вещи портила. Она поймёт.

Наталья Герасимова

"Мама, я порвала кроссовки"

Лана Беликова

.Скажи:.. типа.... тормаза отказали...

Николай Вавилов

Скажи собака порвала