Евгения Горлова

Подскажите через какой банк производится оплата за обучение в СПбГУТ им. Бонч-Бруевича?

Юлия

Предыдущий ответ неверен! Любой университет проводит операции через какой-то конкретный банк, с которым работает. Однако это проще спросить в университете, чем ждать, когда на сайт зайдёт ваш главный бухгалтер или декан и даст Вам правильный ответ