Гу
Гузель

Принимает ли банк оплату за обучение в университете после отчисления?

Андрей Холодов

Конечно. Он же не знает, что тебя отчислили. Это во-первых.
И какой идиот будет платить через банк за отсутствующую учёбу? Это во-вторых

Виталик Демидов

Конечно принимает, хоть сколько плати! Есть щет, есть плательщик-Банкирам без разницы зачем вы на щета деньги кидаете! Ну рзве что не на поддержку экстремизма! ТЕМ БОЛЕЕ банк не в курсе, учитесь вытам илинет!

Igor Igorov

А почему нет? Вы же перечисляете деньги на расчётный счёт университета.

Па
Паша

Принимает с удовольствием.