Дмитрий Соколов

купила телефон в кредит. При оплате кредита банк не принимает, сказали неправильно оформлен договор. Что делать.?

Рекман Ирина

По идеи вы уже ничего не должны банку=))договор оформлен не правильно, если уж гложит то сходите в магазин где покупали, переделают документы.

Ирина Кох(Волкова)

Обращаться в ближайшее отделение банка или к кредитным консультантам (где оформляли) . Там узнаете что не так и как решать.