Николь Штокс

помогите, как переконвертировать видео?

я хочу создать фильм, нужно СРОЧНО. записала видео на фотоап. и оно не скидывается в Windows Movie Maker!!!((((((((

Денис

установи сперва конверт видео, программу типа Xilisoft Video Converter Ultimate и после сделать конвертацию, в любой формат, в ней масса форматов предлагается!! ! в инете найдешь эту программку