D"
Dmitry ""

Переконвертировать .pws

Огромная просьба, кто может, переконвертируйте файл с расширением .pws в какой-нибудь одобочитаемый формат. файл

*удобочитаемый

Все! Нашлись добрые люди - выручили!

Odilbek Khudaynazarov

Image Converter Plus - профессиональный набор инструментов для просмотра, преобразования и печати графических файлов, включающий в себя огромное колличество возможностей: графический редактор, модуль для улучшения качества печати, блок пакетной обработки файлов, модуль расширения оболочки Windows с возможностью работы через контекстное меню, установка штампов и многое другое. Поддерживает более 100 различных графических форматов, может интегрироваться в Windows Explorer, Windows Commander и другие программы. Программа имеет мультиязычный интерфейс включая Русский.