Алексей Анищенко

Имеется ноутбук, стоит две видюхи, INTEL и NVIDIA.Игры запускается с видеокартой Intel а не с Nvidia.А должен с NVIDIA

Игры запускается с видеокартой Intel а не с Nvidia.А должен с NVIDIA

Na
Natali

в некоторых ноутах, дискретная видео карта (в вашем случае н видиа) работает тогда, когда ноут работает от сети, а встроенное графическое ядро (интел) работает от аккумулятора

Григорий Григорьев

вычеркни ненужное в биосе

Виктор Пришутов

в панели Nvidia уберите авто выбор графического оборудования, и поставьте- высокопроизводительный процессор Nvidia должно помоч

Надежда Морозова

Sake че там решил проблему? отключается в Биосе?