Марина Смирнова

вобщем моей одногруппнице нравится парень с параллели уже 2 год. он симпатечен и недоступен. и мы с им никогда тесно не

Юлия Алимова

не общаетесь.. пусть дастанет его уин или номер телефона (ну даете не школьницы ведь) если не дурак начнет нормально общаться если она ему не понравится он деликатно даст ей понять и потом мало ли у него есть девушка? сперва разузнайте на какой фрукт покушаетесь.