Ирина Архипова

Ну вот дожила до 36 лет и мне подушку и одеяло в подруги советуют, все так плохо?

Ольга Широкова

Да. хоть 15 лет. Дожила до 35, и не знаешь?

Натуська

Неужели такая некрасивая ?

Дмитрий Звездочётов

Подушка - лучшая подружка. И выслушает, и слезки утрет, и никому не разболтает 🙂

Виталий Гинейко

канечно нет, просто не думайте об этом все только впереди...

Иван

Приведите себе в штукатурский вид, и молодой будет у ваших ног. У меня знакомая пара есть; ей-36,ему-26,и не чего, живут душа в душу, вперед!

Sergey

Подруг НАХ НАХ.... Новый круг общения по интересам заводи.... а там глядишь и ПРЫНЦ на кобыле подъедет!