Елена Бедарева

Народ, помогите. Есть одна девушка, я люблю её, но я ей не нравлюсь. только без стеба, народ помогите расскажите как доб

Есть одна девушка, я люблю её, но я ей не нравлюсь. только без стеба, народ помогите расскажите как добиться. в лс если можно напишите. p.s только не пишите цветы дари, зови глять или еще кудабудь, и т. д. пробывал уже.

Ирина Панченко

Я так понял не нравишься ты ей своей внешностью? если это так, то никак ты ей не понравишься. Они лишь только при ком-то строят из себя чистых и не порочных существ, для которых внешность не имеет значения. На самом деле, если ты красавчик, то эти барышни будут за тобой как сучки бегать во время течки....

Ир
Иришка

ничего ты не сделаеш насильно мил не будеш! ты хоть кол на голове чеши

Артем Артёмов

так а что вам советовать тогда? мистику? приворот? если вы не будете общаться гуляя, то ничего не будет...