Евгений Топлинов

Короче есть группа товарищеи, которые ограбили обычную палатку "с конфетами пивом и т. д. "!!!

Короче есть группа товарищеи, которые ограбили обычную палатку "с конфетами пивом и т. д. ", какои СРОК и СТАТЬИ им может грозить, их было несколько человек???

Ок
Оксана

Если адвокат будет положняковый, то скорее всего ст 161 или 162 УК РФ .Ну да подробно надо разбираться в обстоятельствах. Точнее без деталей сложно квалифицировать. А так до 12 верхний предел по 162 ч. 3.

Алексей Шанов

Во-первых они нам не товарищи! Не понял Иванова Ивана, при каком адвокате они получат максимум, даже того, что не совершали? Я про проникновение в хранилище или конфет и пива на 250000 рублей взяли. Если они несовершеннолетние, то 10 лет максимум. Если с оружием, то 162 УК РФ- до 10 лет, если без, то 161 УК РФ- до 7 лет. Без учета личности.

Геннадий Терентев

Ну во-первых что за слэнг "ограбили палатку"

правильнее сказать "ОТРАБОТАЛИ палатку за рубль шестьдесят один"

начнем с того, что ежели хотя бы один "форвард" из этой удалой "футбольной команды" , хотя бы на 30 секунд двумя ногами сделал ЗАСТУП внутрь этой "с ваших слов" палатки - состав по части третьей как минимум 161-ой в полный рост.. . а далее совсем немного остается для того . чтобы по желанию Оперов, которые сопровождают по поручению следака это дело, в какое -нибудь укромное место в этой палатки туда прилетел "нож" изъятый при понятых у одного из "членов этой "фут-команды" + группа лиц.. . и чистейшая рубль Шестьдесят два ...со всеми вытекающими
вот ежели.. . пиво, конфеты и "прочую снедь. ", они без заступа вовнутрь "Экспроприировали", то есть через окошечко.. . тогда можно было бы попытаться при ОПРЕДЕЛЕННОМ стечении обстоятельств.. . как-то "группу "попробовать "отмести"... но тут НЮАНСЫ... .
ну а дальше как Башкирской народной песне
Деньги есть - УФА Гуляет
Денег нет - ЧИШМА сидит... .
или как вариант в Колонии... .
Вот и делайте выводы о том сколько дадут читая санкции по ст 161и 162 УК РФ...

Na Ta Lee

там что палатка что форт нокс)
один черт грабеж в компании друзей по умыслу)
ну или разбой