Стиночка Ахмедуллаева

как заставить емс почту россии позместить ущерб за рабзитый телевизор?

отправили плазменный телек, по пути работники почты его разбили. Коробка немного повреждена. Получатель его не принял, составил акт, сделал фотографии и отправил обратно. Описи нет. Как себя вести и какие шансы на то, что стоимость телека возместят? Чеки сохранились.

Катюша Федосеева

Писать претензию руководству почты на досудебное возмещени е ущерба, откажут-обращаться в суд, дело выигрышное 100%