Ольга Рябова

Почта России, подскажите!

На моё имя должно придти заказное письмо, в интернете по отслеживанию почтовых отправлений я нашёл его, за 4 дня оно преодолело 800км и вот уже вторую неделю никак не дойдёт извещение из местного отделения почты. Пошёл к ним лично с паспортом, они меня даже слушать не стали, говорят мол у них 5000 заказных писем и искать моё не будут, ждите повторного извещения. Я даже не знаю отправили ли они мне первое, просто не захотели разбираться по моему вопросу, хотя это на прямую относится к их профессии.
ВОПРОС: как мне разрешить эту ситуацию, и что делать если повторного извещения я тоже не получу, и можно ли как то наказать их если не захотят разбираться с моим вопросом, что то вроде книги жалоб допустим?
Спасибо!

Николь Штокс

Пишите заявление на имя начальника почты с вашим текстом выше (1экз с подписью о приеме вам, второй начальнику) и подойдите к начальнику. Вопрос будет решен до приема заявления.
Или позвоните в вышестоящую организацию (№ тел. часто висит у них на стене)