Михаил Поборуев

Должны мы платить Почте России?

здравтсвуюте- мы - юр. лицо
От ФГУП "Почта России нам пришел счет за абонентское обслуживание по услуге "Регион Курьер"
Вопрос: должны ли мы платить? что это за услуги, нужно ли за них платить (договора не было) и вообще почте России должны платить юр. лица за доставку (отправку) писем
Если можно со ссылкой на закон

Анастасия Русаловская

Это услуга срочной курьерской доставки в пределах региона. Если вы не заключали договор и не отправляли ничего курьером, то платить не должны. Пишите претензию почте.