Шу
Шульц

Что делать если у собаки надувается половой орган, Той-терер ему уже год и месяц, иму нужно самку или что-то делать?

Almaz Babaev

ничего не делать, это нормальная физиология собаки.... при возбуждении у кобелей увеличивается их карандаш.
и какую ему самку???? он потом вам обоссыт всю квартиру, и суку требовать каждые 2 недели будет. а так кобель может каждый день спариваться....

Bek-1 Djon

Нужна сучка для случки.

Александр Плаксин

или кастрация или самка выбирайте)) ) иначе обосрет вам всю квартиру!!

Сергей Новиков

сучку ведите

Алеся Смирнова

Да ничего особенного, просто мальчик стал взрослый. Как надуется, так и сдуется. Гуляйте побольше, тратьте энергию!

Руслан Исаев

Мальчик вырос! Соглашусь с Мариной Колтуновой: гуляйте!

Андрей Полынкин

Это нормально можно на вязку отдать за щенка и деньги получите)))